14 марта 2011 г.

Сериал «Воронины» новый сезон

Сериал «Воронины» все серии новый сезон



Сериал Воронины


Сериал «Воронины» все серии нового сезона



Сериал «Воронины» новый сезон - действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья Ворониных. Главные герои - молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.


Кроме того, в сериале «Воронины» новый сезон есть еще и брат Кости - Леня, который живет вместе с родителями. Он страшно завидует главному герою, у которого все в жизни удалось: и карьера (Костя работает спортивным журналистом), и семья.


Сериал «Воронины» новый сезон. В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке…


Сериал «Воронины» новый сезон – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими. Так что зрителю предстоит проследить за всеми хитросплетениями семейных отношений Ворониных, которые в принципе очень напоминают жизнь любого русского человека...