14 марта 2011 г.

Сериал «Универ» новый 6 сезон

Сериал «Универ» все серии новый 6 сезон



Сериал «Универ» новый 6 сезонн


Сериал «Универ» новый серии последний сезон



Сериал «Универ» новый сезон. Продолжение молодежного сериала «Универ» от авторов проекта «Наша Раша» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос: «Помогает ли диплом в постели?» Шестеро молодых людей, 4 парня и 2 девушки, собрав весь свой багаж знаний умудрились сдать экзамены и поступить в Универ. И теперь у них 2 комнаты в университетской общаге, 1 туалет и ванная на всех. Смотрите новый сезон! Теперь их жизнь - это раздобыть денег, парням соблазнить девушек ну и немного поучится. Живя рядом, они искренне любят друг друга (периодически). Т.к. учеба в универе не самое главное, то стоит только удивляться, как они умудряются сдавать сессии и даже переходить на следующий курс.


Сериал «Универ» новый сезон: Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах в сериале Универ! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия - это ведь так прикольно! Знакомьтесь! Их шестеро! Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Смотрите новый сезон! Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.


Сериал «Универ» новый сезон - герои сериала «Универ» в новом сезоне окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис. Смотрите новый сезон! «Сейчас у многих возникли сложности с деньгами, с работой, да и вообще со всем, - говорит автор и создатель «Универа» Семен Слепаков, - Нас это тоже коснулось. И мы подумали, что и героев сериала «Универ» трудности не могут обойти стороной, потому что, несмотря на то, что этот проект юмористический, он отражает наши, российские реалии».