14 марта 2011 г.

Сериал «Ранетки / Последний аккорд» новый 6 сезон

Сериал «Ранетки / Последний аккорд» новый 6 сезон



Сериал Ранетки 6 сезон


Сериал «Ранетки / Последний аккорд» все серии шестой 6 сезон



Сериал «Ранетки / Последний аккорд» новый 6 сезон. С первого взгляда группа «Ранетки» покоряет своей энергией и молодостью. Лиризм песен юных девушек в сочетании с притягательным направлением поп-рок создает некий ореол неоднозначности. Сами участницы группы уверенно характеризуют свой стиль как «уличный рок» и считают, что этим во многом объясняется та популярность, которая преумножается день ото дня. Интригу к творчеству «Ранеток» добавляет Сериал «Ранетки / Последний аккорд». Все знают, что сериал во многом описывает действительные события из жизни девчонок, но где граница правды и выдумки до конца не ясно. Эта изюминка заставляет поклонников вновь и вновь просматривать уже знакомые сюжеты, скачивать новые серии «Ранеток», с нетерпением ожидать очередного сезона сериала «Ранетки».


Сериал «Ранетки / Последний аккорд» новый 6 сезон: Группа «Ранетки» удивляет свою аудиторию не только великолепными композициями, но и отношением к своему творчеству. Несмотря на молодость, девчонки вполне осознанно подходят каждая к своей роли в коллективе.  В последнем 5 сезоне сериала «Ранетки» участниц данной группы уже не было на экране, кроме как в заставке, но второплановые персонажи полюбились зрителям и вышли на главные роли, а сюжет закрутился уже вокруг музыкальной школы (бывшей школы «Ранетки»), ее преподавателей, учеников и группы «Балабама». В 2010 году начали снимать 6 сезон сериала «Ранетки», но, так как сохранять это название сериала не было никакого смысла, на экраны он вышел уже под новым названием «Последний аккорд». Таким образом, 6 сезон «Ранетки» стал 1-м сезоном нового сериала.


Сериал «Ранетки / Последний аккорд» новый 6 сезон - Солистки группы «Ранетки» надолго покинули Москву. Впереди длительный международный гастрольный тур — правда, речь идет о сериальном сюжете. Одноименный Сериал «Ранетки / Последний аккорд» телеканала СТС, сделавший настоящими супер звездами обычных московских школьниц,  не заканчивается. Зрителей ждёт долгожданная встреча с новыми героями сериала «Ранетки» — ярким и заводным рэгги-поп-бэндом «Балабама». У ребят свой стиль — зажигательная смесь речитатива, рэгги, ска и фанка с добавлением лиричного поп-вокала и, конечно же, танцев. Их песня «К облакам» стала заглавной в сериале «Ранетки»! Помимо новых героев зрители сериала «Ранетки» снова увидят Валерия Баринова в роли всеми любимого директора Савченко, Леру Козлову и Яну Студилину.